Почти через месяц ожидаем рождение 2 малыша. Старшему сейчас 1 год и 10 месяцев, спит в маленькой детской кроватке, притом даже не перелезае т через борт (хотя через другие препятствия перелезает давно), днем во время замечания и во время сна в кроватке сильно вертится🌪. Встал вопрос о месте для сна новорожденного сынишки через несколько недель... То ли покупать старшему кровать побольше и пытаться приучать его спать без высоких бортов, то ли старшего до 3 лет оставить спать в малышковой кроватке, а младшему покупать 2 кроватку?.. В дальнейшем, когда сыновья подрастет, планирую приобретать двухярусную кровать, т.к. детская комнаиа небольшая. Девочки, у кого между детками разница в 2 года, как решали этот вопрос?
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Новосибирск
Мы у кроватки старшего убрали передний бортик, а мелкая спит во второй кроватке.
0
11.06.2018
Ответить