Пишу для тех, кто как и я мучается походами в магазин за этим предметом женского гардероба. Когда всё красивое тебе мало, даже китайский ХХХL натягивается на одну только ногу. А то, что подходит тебе по размеру - выглядит как "прощай молодость" 
Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!
В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.

К началу учебного года подбираем детскую мебель.
Каким должно быть рабочее место школьника? И как учесть все правила при расстановке предметов?
можно прямо сейчас в интернет-магазине "Дочки-Сыночки".


Люблю лунными ночами прогуляться по рукодельным блогам, в этом списке самые любимые и он будет пополняться)))
Девочки, ББ для меня таким родным стал...столько общения, обменов и Ваших добрых слов! Хочу сделать кому-нить приятное... 
)
Условия конфетки:
1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.
Розыгрыш состоится 20 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.
P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
Девочки, ББ для меня таким родным стал...столько общения, обменов и Ваших добрых слов! Хочу сделать кому-нить приятное... 
)
Условия конфетки:
1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.
Розыгрыш состоится 20 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.
P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Альфия, замужем, у меня две чудесные дочки. Живу в маленьком городе Астраханской области- Камызяке. По профессии бухгалтер. Не так давно увлеклась шитьем, и мне это занятие очень понравилось. Только вот много времени данному занятию уделять никак не получается. Буду рада знакомству и дружбе. На бебиблоге зарегистрировалась недавно, пока здесь очень "теряюсь".
Скоро Новый Год и очень захотелось сделать кому-то приятное к этому празднику. Поэтому приглашаю желающих принять участие в моей конфетке. Победительница получит 2 кусочка натуральной итальянской кожи и замечательную коробочку с бусинками, пуговками из акрила, дерева, бирюзы, кокоса. Нашлась даже коробочка в виде новогодней игрушки. Ее размер 20*13, так что начинка порадует Вашу рукодельную душу: 

Условия конфетки:
1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.
Розыгрыш состоится 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.
P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!


















