Войти
Альфия
44 года Камызяк, Россия
На сайте с 19.11.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
30
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск
Дамское счастье - построение выкройки по своим размерам.

Пишу для тех, кто как и я мучается походами в магазин за этим предметом женского гардероба. Когда всё красивое тебе мало, даже китайский ХХХL натягивается на одну только ногу. А то, что подходит тебе по размеру - выглядит как "прощай молодость"

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Иваново
Загадки-обманки для деток)

Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!

В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Москва
Каким должно быть рабочее место школьника?

К началу учебного года подбираем детскую мебель.
Каким должно быть рабочее место школьника? И как учесть все правила при расстановке предметов?

Заказать товары для школы можно прямо сейчас в интернет-магазине "Дочки-Сыночки".


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург
Интересные рукодельные блоги

Люблю лунными ночами прогуляться по рукодельным блогам, в этом списке самые любимые и он будет пополняться)))
Буковки про тряпочки - блог о шитье, вязании и о детях

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама девочки (11 лет) Белгород
Конфетка

Девочки, ББ для меня таким родным стал...столько общения, обменов и Ваших добрых слов! Хочу сделать кому-нить приятное...

Этот мишка станет подарочком кому-нить перед Новым годом...скажу честно, я его Очень люблю, пусть частичка моей любви порадует и Вас! (вот загнула... )

Условия конфетки:

1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 20 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.

P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама девочки (11 лет) Белгород
Конфетка

Девочки, ББ для меня таким родным стал...столько общения, обменов и Ваших добрых слов! Хочу сделать кому-нить приятное...

Этот мишка станет подарочком кому-нить перед Новым годом...скажу честно, я его Очень люблю, пусть частичка моей любви порадует и Вас! (вот загнула... )

Условия конфетки:

1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 20 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.

P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Знакомство

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Альфия, замужем, у меня две чудесные дочки. Живу в маленьком городе Астраханской области- Камызяке. По профессии бухгалтер. Не так давно увлеклась шитьем, и мне это занятие очень понравилось. Только вот много времени данному занятию уделять никак не получается. Буду рада знакомству и дружбе. На бебиблоге зарегистрировалась недавно, пока здесь очень "теряюсь".

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Камызяк
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Новогодняя конфетка !!!

Скоро Новый Год и очень захотелось сделать кому-то приятное к этому празднику. Поэтому приглашаю желающих принять участие в моей конфетке. Победительница получит 2 кусочка натуральной итальянской кожи и замечательную коробочку с бусинками, пуговками из акрила, дерева, бирюзы, кокоса. Нашлась даже коробочка в виде новогодней игрушки. Ее размер 20*13, так что начинка порадует Вашу рукодельную душу:



Условия конфетки:

1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.

P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
Динахан
16 лет 6 месяцев
Ляйсан
13 лет 2 месяца