Ольга Нижний Новгород А у меня девочка))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск Ой поздравляем вас:-) и у нас девочка:-) над именем думали? 0 22.01.2016 Ответить Похожие записи У нас будет девочка💓 Девочка 🌸 У нас будет девочка!😍🌸 У меня девочка🩷 У нас будет девочка! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027