Что-то приключилось с моей шеей сегодня. Собиралась с утра на работу, зайку в сад наконец отвести. Голову помыла нормально, а потом как заело! Не могу в стороны крутить головой, ни в низ-вверх поднять, адски больно 
Нашла Траумель, намазала и все, больше ж ничего нельзя. Естественно мне не полегчало, ребенка со мной дома осталась (папа с чего-то решил, что не может сам отвести...), а я с ней нормально пообщаться не могу, чуть дернусь и все, ложись и помирай от боли.
Чего делать-то теперь? Как лечить, в первом триместре вообще ничего нельзя ((
ну и отлично, не верти так больше шейкой 