Войти
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Рига

Москва

Москва

О! Как здорово)

В Москве есть плюсы и минусы..

Про рост. Моя родная сестра 178. Папа 192.

Папа был жутким блондином))) его почему-то задевало, когда у него спрашивали: вы из Прибалтики?)

0
30.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Везде конечно и плюсы, и минусы... А вот про Прибалтику и рост верно подмечали люди! После праздника в Коломенском, я удивляюсь, как тут Пётр с его 2,03 см ростом мог появиться 🙂

0
30.05.2019
Москва

У нас в окружении много высоких. И родом из Белгорода, Воронежа, Забайкалья родом))

0
30.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

У меня бабушка с Воронежа была, такого роста как я, 171 см, и дед украинец 188 см 😊 Так что не прирожденные прибалты, а рост ок был 👌 Моя мама 178

0
30.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ты 171 см? Так я 170 и честно говоря, чувствую себя средним ростом). В Питере очень многие выше меня)

0
03.06.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Ну вот и я средний рост, а здесь как-то нет. У нас в группе есть пару девочек моего роста, обе жутко сутулые, предполагаю, что из-за комплексов от такого роста, живя здесь.

0
04.06.2019
Москва

Интересная у вас учеба! И профессия.

0
30.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Да, правда, очень интересно! И преподаватели тут в МГУ такие увлечённые всем этим делом, аж заражают своим азартом.

0
30.05.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не опаздываю, не люблю, когда опаздывают, мне жалко своего времени. сейчас у меня нет никаких важных встреч, так что этот пунктик меня перестал интересовать.

терпеть не могу квартиры с детства.
почему-то, видимо, именно мне так везет, везде и всегда очереди в женский туалет. целые змеи просто...
удачи на курсах! у Вас очень интересная работа.
0
05.06.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Интересная работа для меня очень, но опасаюсь, что диплом эксперта ничего по сути не изменит в моей "самодеятельности" 😏 У нас негде развернуться, чтобы применять знания в повседневности. Я смотрю на ребят из России, мне кажется у них намного больше возможностей плотно работать с камнями, даже по одной Москве требуются 6-8 геммологов постоянно. А у нас 3 геммолога и все они работают в Пробирном Бюро Латвии, единственной конторе, которой доверяют все наши жители...

0
06.06.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не бывает же, чтобы и жизнь хороша, и в работе все прекрасно). либо-либо, ложка дегтя присутствует всегда.

0
06.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

А какой у тебя рост?)

0
29.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

171, по балтийским меркам почти что низкий

0
29.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Я думала выше) у меня 181, я всегда удивляюсь если вижу девушку моего роста, привыкла быть самой высокой)) как-то даже не обращаю внимания, что в основном все мне «в пупок дышат»🤣

0
13.06.2019
Самый лучший 8 марта! Резюмируя

Похожие записи