Войти

Как удалось избавить моего сына от астмы. 2) Астма - как мы с ней жили.

у моего сына была астма но правда в лёгкой форме......задыхающих приступов небыло но изнуряющий кашель был круглый год.....и круглый год он дышал вентолином.......ему помог бассейн.....через месяц он перестал кашлять вообще.....
0
21.02.2016

это здорово! а сколько длилась астма и в каком возрасте прекратилась?

0
21.02.2016

болезненным он был с рождения, первый бронхит был в 8 месяцев, и потом как не простынет так бронхит.......кашлял сильно лет с 4 , а в 6 лет пошли в бассейн....но и этих 2 лет постоянного кашля мне хватило для того что бы с бассейном теперь не расставаться.
0
21.02.2016

моему бассейн не помог :(

0
21.02.2016
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Хм..ну как то непонятно..получается,что пока вы в процессе? У меня мелкий начинал с абструктивных бронхитов,лечимся у гомеопата ок 5-ти лет. Приступы абструкций прератились примерно через год лечения,но кашель-пока по прежнему наше слабое место..Те,если заболевает,сразу кашель,правда уже без абструкций,А если бы выбрали путь ингаляторов и брызгалок,то точно довели бы до бронхиальной астмы.

0
10.04.2017

Мы уже забыли обо всех этих проблемах с дыхательной системой как о страшном сне. Года три уже прошло, или четыре. За месяц избавились от всего этого, я писала об этом отдельный пост о том, как вылечили ребёнка:https://www.babyblog.ru/user/id2083111/532103

0
10.04.2017
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

так что в итоге то? будет 3 часть?)

0
20.02.2016

будет-будет! дай мемуары написать нормальные :))

0
20.02.2016
Как удалось избавить моего сына от астмы. 1) Астма - как она появилась и почему. Как удалось избавить моего сына от астмы. 3) Выбор "оружия" и победа над врагом.

Похожие записи