6 лет

Захотелось ногтей

Как у вас сейчас с ногтями? Остались прежними только стали красивее?) 5бутылечков на долго хватило с учетом что еженедельно обновляли? Заранее спасибо огромное..
28.11.2018
Я сейчас только начала опять регулярно красить каждую неделю, иногда недельку между покрасками без лака могу походить. А в октябре например вообще не до этого было, не красила. Ногти нормальные, но я послушала совета и не размачиваю, а спиливаю этот лак. Бутылки еще почти полные, даже база с топом. Там налито прям до краёв было.
28.11.2018
Только спиливать! От растворителя будет то же самое, что написали ниже, я тоже через это прошла. Растворитель сушит ноготь, кутикулу, попадает в корень ногтя. Со здоровыми ногтями можно распрощаться, отрастить будет очень долго и мучительно. Спиливать можно пилкой или машинкой, на том же али копейки стоит. Очень аккуратно, только лак. У меня набор давно, года 4 наверное. Сейчас в декрете редко крашу ногти, а когда работала, то каждую неделю перекрашивала. Ногти свои в порядке. Лаки я кстати не покупала китайские, покупала в местных магазинах для профессионалов.
15.08.2018
Вот и я уже вникла как спиливать, вчера уже спиливала. Да, так и буду. База кое-где остаётся, но её можно шлифануть. Лаками у нас и такими в парикмахерской красят, я сама видела, и отзывы через один от маникюрш, которые берут их для работы.
15.08.2018
У меня тоже кошмара не было. А через полтора месяца все ногти вдоль поломались, прям посрединке. Пластина тончайшая стала. Лечу уже месяц, все никак.. ногти ломкие.. тож каждую неделю снимала и красила
14.08.2018
Ого... Но наверное, всё индивидуально, знаю людей, кто по 5-6 лет постоянно красит и всё нормально с ногтями. А знаю, кто вообще не красит ничем и ногти ломаются и слоятся. Надо очевидно всё же отдых давать от этих лаков периодически. Я сейчас сняла, хотела красить красным. Ногти обычные, крепкие, но я крашу в общей сложности недели 3 пока что... Блин, может пока не красить А какая фирма у Вас была базы-лаков?
14.08.2018
БиллиФилли у меня фирма всех лаков и базы с топом
14.08.2018
Спасибо!
14.08.2018
Аист 1981 Мысли в Новом году