Всем привет. У меня сегодня 7 нед и 1 день. Собираюсь на УЗИ на этой неделе, т.к. переживаю, что появился кое- какой аппетит и прошла такая сильная утомляемость. Токса у меня как такого просто не было, только отвращение ко всем запахов. Сейчас нет такого. Грудь до сих пор чувствительная, иногда показывает, мигрени бывают и часто зеваю и горит лицо!!!. Ещё иногда колит в левом яичнике, если меняю позу то перестаёт. Что могу сказать, меньше нужно читать интернет и примерять диагнозы( Собираюсь на УЗИ, как думаете брать с собой мужа?
Ты сказала все верно про меньше стать в Интернете!)) признаки беременности, приходят, уходят, возвращаются, меняются - это нормально, организм адаптируется к новому состоянию!) А мужа брать пока рано - тебе будут делать УЗИ трансвагинально, и его всего скорее не пустят)
У меня ничего не вернулось( тошноты нет и отвращение к еде пропало
Ну значит организм просто адаптировался к беременности ) у кого-то токсикоз проходит через 2 дня, а у кого-то через 8 месяцев) не накручивай себя!) у меня вот например грудь перестала совсем болеть, и сонливость прошла, да и мутит уже в принципе только по вечерам и то не всегда и не сильно - по большому счёту чувствую себя как небеременная!) я лично радуюсь, что организм приспосабливается, и что не надо все время над унитазом проводить ))) ведь подумай сама: тошнота - это защитная реакция организма на инородное тело или отравление - значит, организм борется с малышом, а если токсикоз прошёл, значит, организм принял малыша за своего!)
Нина, спасибо тебе за развёрнутый ответ!!! Сегодня отпишусь тебе о результатах УЗИ
Да не за что!) главное, не переживай!!) мне очень валерьянка помогает - я по жизни паникёр и на всё очень остро реагирую - поэтому с первых дней задержки пью 2 таблетки утром и 2 вечером - чувствую теперь себя прекрасно!) ничего не парит, всё в радость!) советую - её можно при беременности, и она к тому же помогает при тонусе) Удачи на УЗИ! Пусть малыш себя покажет во всей красе!)