Войти
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

Сходила на узи!!!

Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!) очень за тебя рада!) когда скрининг назначили?

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова!!!

дату не сказали, я во вторник встаю на учет по страховке в Пироговку, там мне врачи все скажет....предполагаю что 12-19 января.

0
04.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну да, где-то так) а в пироговку - это куда?)

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

бывший роддом на октябрьской

0
04.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Это 25-й который?) почему решила именно туда? У меня он тоже в страховку входит, но я решила в медси вестись из-за моего врача, у которой я уже 3 года наблюдаюсь

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

да. мне его посоветовали. У меня по страховке не так много выбора. У тебя не ресо случайно?

0
04.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет, у меня Альянс. Выбор тоже не очень большой) Рожать тоже там будешь?

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

скорее всего нет. Еще не решили. Возможно уедим на пмж в Германию в начале апреля. У меня тогда как раз декрет начинается с учетом неотгуленных отпускных.

0
04.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошие планы!)

0
04.12.2015
Маша
Ярослав, 10 летРостислав, 10 лет Киев

Ура!!!вот видишь, а ты переживала!!!!все, теперь можно успокоиться, и наслаждаться своим положением!!!!!!!

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

ага!!!!

0
04.12.2015
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю)).Я тоже на этом на этом сроке ходила на узи,примерно все так же.

0
04.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!

0
04.12.2015
Иду вечером на УЗИ. Скрининг в 11 недель. Не рано?

Похожие записи