Войти
планирую беременность Омск

Моя первая заметка:-)

Мама мальчика (1 год) Москва

Алена привет! :)) Хочу вас поддержать) Столько пройдено за спиной уже, а это значит что оставшийся отрезок пути до ребеночка стал гораздо короче

0
21.11.2015
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Привет, Малина) Спасибо за поддержку, вам желаю быстрой беременности, в отличии от меня)))

0
21.11.2015
Омск

Привет! Я тоже из Омска и планирую 1,5 года. Пройдено рентген ГСГ, по которому поставлен диагноз : не проходима одна труба сразу у яичника. Все Г и репродуктолог отправляют на лапару, чтобы проверить насколько все там плохо или хорошо. А Вы еще не собирали статистику, где у нас в Омске лапару хорошо делают?) Пока морально я к ней пока не готова (т.к. одна то труба точно проходима), но готовиться надо всегда ко всему заранее))

0
22.01.2016
Для моего будущего малыша