Скоро в моем дневнике можно будет открывать такую категорию)))
Я была у Антона Ломаева, у Алексея Дмитриевича Рейпольского, у Бориса Аркадьевича Диодорова.
И вот сейчас сбылась еще одна мечта!!!

Скоро в моем дневнике можно будет открывать такую категорию)))
Я была у Антона Ломаева, у Алексея Дмитриевича Рейпольского, у Бориса Аркадьевича Диодорова.
И вот сейчас сбылась еще одна мечта!!!

Или перашки. Таки отдельный поэтический жанр, без рифмы и знаков препинания, здесь важен ритм, очень забавляет, есть просто очень смешные четверостишия, а есть и вовсе философские.
*хожу я в чистом на работу
а дома тёплое ношу
в лес и на дачу еду в старом
красивое на новый год
*мы все учились понемногу
воспитывать своих детей
и поняли что лучший метод
вранье угрозы и шантаж
Вот такие мы ни разу не модные) Очень прониклась моя дочка к своим четырем годам фильмом и книгой про Буратино, поэтому я с удовольствием подготовила такой сценарий. 2-комнатная квартира, 5 приглашенных детей с мамами + мы. (дальше копирую из документа уже двухгодичной давности).