Войти
жду девочку, 24 неделя Ростов-на-Дону

100 фильмов для беременных

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Омск

"Ребёнок Розмари" я бы вообще никогда не стала смотреть, не то что во время беременности... Ещё бы "Омен" какой-нибудь сюда включили или "Куклу Чаки"...

"Дитя человеческое" - слишком тяжёлый. "Там, где сердце" - есть грустные моменты, беременные могут сильно переживать.
Ещё из более свежих "Прибытие" было плохой идеей посмотреть во время беременности.

А вот третья часть про Бриджит Джонс хорошо зашла))

0
28.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Странно, что в этом списке есть ужасы... а вообще весьма неплох список, я бы добавила Миссис Даутфайр (комедия с Робином Уильямсом) и Куда приводят мечты (драма с ним же).

Ну и во время беременности я пересматривала старый Дисней, очень красивые и добрые мультики

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Обожаю фильм чего ждать когда ждёшь ребёнка :) такая классная весёлая комедия не с тупым американским юмором! Всем рекомендую :)))

0
01.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

хороший фильм, но есть и очень болезненный момент

0
23.11.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Легальный допинг понравился :) тоже плюсанула бы в список.

0
05.11.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

101. Помогите стать отцом.

0
18.04.2017
Не верится... А время бежит...25неделек

Похожие записи