Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nino4ka
34 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Nino4ka
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Исключительно ГВ после года...стоит ли паниковать??
Девочки, доброй ночи!! Несколько месяцев назад писала подобный пост..Но ситуация стала еще интереснее...Дочуне через неделю будет 1 год и 3 месяца. Мы на ГВ с самого рождения, кушаем охотно и хорошо изначально, "костями не гремим", до 7 месяцев набор стабильно был в месяц около 1 кг (родились с весом 3100). После 7 месяцев набор веса стал замедляться, на сегодня весим 11,5 кг, щечки и попка пухлые) Так вот...дело в том, что проблемы с прикормом у нас начались еще с самого начала..Дочка абсолютно неохотно его восприняла, начинали , естественно, с овощей...К году она воспринимала только овощные пюре (кабачок, цв капуста+ картошка) и каши (рисовая, кукурузная, овсяная хайнц с травами). Еду собственного приготовления как отвергала так и отвергает. К фруктам категорическое нет, как и к мясному...К слову то, что она кушала-только в виде жидкого пюре, в другой консистенции все выплевывалось. Из жидкости только травяные чаи или вода. Потом нам полюбился творожок "Тема" в особенности с яблоком и бананом ( на удивление мое, а ведь отдельно фруктовые не ест, странно). Последние недели 2 она вообще отказывается что-то есть.Размахивает руками, отпихивает, закрывает рот и плачет. Требует грудь....Еда ей вообще по боку...Если видит, что что-то лежит на столе, подносит ко рту мне и пытается накормить, сама же никак не реагирует...На сегодня спасает только соленый огурец, обсасывает его и кусает, это единственное, что могу ей дать....Сон у нас совместный, естественно ночью требует грудь, каждые 3 часа +-, соску не признала изначально. Днем соответственно также каждые 2- 3 часа требует грудь. Выходит, что теперь мы круглосуточно на ГВ, раньше хоть пару ложек чего-то могла ей дать...а теперь вообще ничего((( Как быть и нормально ли это? Может стоит сворачивать ГВ? Ребенок же должен уже давно кушать еду! А мы как маленькие ляли...Сиську только бы и всё...Я в растерянности.
Не получается наладить режим дня(((
девочки поделитесь опытом,я родила малыша 10 дней назад из-за сгустков в матке пила гадкие таблетки и не кормила ,кормила смесью,молоко стало пропадать как я не сцеживалась,бросила лечение.но молочко так и не возвращается ,ощущение что его все меньше и меньше,докармливаю смесью.малыш ощущение не наедается постоянно плачет,даю смесь 40 мл и в груди где-то 60(но опять же мне кажется молока с каждым днём меньше) и очень плохо спит(((сама с ним плачу в один голос)не знаю что делать,живот у него болит,еды не хватает,молоко уходит, сна нет(как ему помочь?как наладить питание?как приучить к режиму,пока ничего не получается
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марк
10 лет 11 месяцев