Всем привет!

Меня зовут Юлия.
ББ часто читала, когда возникали вопросы и во время беременности, и с появлением моей принцессы. Теперь вот решилась вести наш с Юнонкой дневник. Дети так быстро растут и хочется запомнить все важные моменты и этапы развития.
Жалко, что раньше не начала вести дневник. Но впереди у нас еще столько всего интересного.
Читать далее