🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
))))интиресно кто что ощущает,и что говорят осмотры у Г ??? мне 2.11 на прием к Г....ощущений новых уже масса..треники болючие матка вечно камнем даже от шевеления малыша((((без Ношпы спать не могу,теперь любопытно что там с шейкой у меня какие изминения...
как у вас?
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁