Войти

Ну всё понеслось))часть 2

Я пока потерплю еще 4 недельки, а потом оторвусь:) от девчонок много всего, но наверно не хочу, буду продавать и что то новенькое хочеться:)

0
01.10.2016

обязательно потерпи не торопись...у тебя всё так забавно с этими УЗИ...у нас сразу писюн ого го какой был в 23 недели...вот правда на 3 скрининге я сглупила просто забыла уточнить...но уверена что пацан снова

0
01.10.2016

Тань надежда умирает последней😂😂😂 хотя за эту беременность спасибо боженьке! В прошлом году почти что в это время молилась за то чтобы матку с яичниками не вырезали и чтобы опухоль была не раковая или 1ст. ... Помню очень было страшно... Так что девочка или мальчик не важно , важно что Бог подарим мне этого малыша:)

0
01.10.2016

Вау да ты чтоооо ..во истину чуден Господь!!!

0
01.10.2016

Правда:)

0
01.10.2016

ох залюбишь детку

0
01.10.2016

Ага:)

0
01.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 9 месяцев Карлсруэ

Тань а у этой кроватки перекладины вынимаются что бы малыш мог вылазить ?

Тоже на неё смотрю, думаю возьмём...

0
01.10.2016

нет Арин как я поняла там снимается вся передняя зайте...Но оно и лучше ведь это не стандартная краватка 70×140....поменьше идёт 60×120 поэтому детка долго спать не будет


0
01.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 9 месяцев Карлсруэ

Вот и нам надо 120 на 60 стандартная 140 на 70 не вмещается.. Места катастрофически не хватает., хочу квартиру побольше (((

Кстати а где ты брала комбез вязаный? Такой милый тоже хочу 😍

0
01.10.2016

в Next👍

0
02.10.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 9 месяцев Карлсруэ

Спасибо, сейчас гляну :)

0
02.10.2016

Какая красота!!)) кроватка с комодом нежненькие такие)))

0
05.10.2016

ага но комод у меня есть другой

0
13.10.2016

А мы заказали такой,чтобы потом себе в комнату поставить.большой.не раскладывающийся.

0
14.10.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

так здорово)))) мне нравится ,что вы выбрали ) скорее бы самой все это выбирать )

0
01.10.2016

Ян не отказывай себе в этом удавольствии !!! начинай уже!!! первые голубенькие ползунки помню с первым сыном купила в 3 мес беременности)))тогда даже УЗИ ещё пол не сказало....сердце знало что сын)))

0
01.10.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

ну с декабря начну)

0
01.10.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Какое все милое и красивое)))
Мы тоже вовсю в процессе... Но никак не соберусь отчет сформировать. Давно уже закупаюсь, с начала лета. Фотографирую и на этом все- дальше дело не идет(

0
01.10.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Как приятно всё покупать новенькое!!!!Люблю я это дело!!!

0
02.10.2016
это точно
0
03.10.2016

А мне набор Авентовский понравился! Прикольный!!! Соплеоотсос у нас очень актуален сейчас.

0
02.10.2016

ага набор хороший!!!

0
03.10.2016
Наташа
Георгий, 14 лет 3 месяцаВанюша, 12 лет 5 месяцевВасилиса, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Кроватка... Моих она не интересовала в принципе. Средний вообще с рождения со мной спал.

0
02.10.2016

я за личное пространство малыша но ночами сомной)))))

0
03.10.2016
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сколько красоты! Это такие приятные моменты- подготовка
0
01.10.2016

Очень😊😊😊😊😘

0
03.10.2016

Таня,давно не заходила к тебе,какие вы большие уже)И ты так готовишься,с такой любовью,как повезло сыночку с такой мамочкой!

0
04.11.2016

всё такое прекрасное))) ой я не могу!!! Это такое счастье Тань)))

0
01.10.2016
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Молодец!!!!!!

0
02.10.2016

😘😘😘😘🍇

0
13.10.2016
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Какое все красивое!!!

0
02.10.2016

😘😘😘😘

0
03.10.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Таня, это ты вяжешь????

0
01.10.2016

нет)))

0
03.10.2016

Очень красивое все:)

0
01.10.2016

Спасибо сама балдю😊😊😊

0
01.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Красота,готовитесь))!

0
01.10.2016

ага😍😍😍😍

0
01.10.2016

Какое все красивое😍Молодцы!!!

0
01.10.2016
28 недель 36я...Девчат что с шейками вашими?

Похожие записи