одеваем нашего мальчика дальше))))
краватка с Ikea..комод у меня есть но какие либо полки нужно ещё полюбому докупить



и гнёздышко нам уже сшили))))


и игрульки связали))))


пледик пушистый для фотографий)))
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖



ещё пелёночки осталось на комод и автокресло и вроде необходимости на первое время закуплены💖💖💖💖💖💖



краватка с Ikea..комод у меня есть но какие либо полки нужно ещё полюбому докупить
да ты чтоооо ..во истину чуден Господь!!!
