Войти
Юличка
Алма-Ата (Алматы)

у вас есть какие-то выделения? У меня так чуть-чуть прозрачные, без запаха.

У меня жидковатые белые, без запаха, иногда обильнее, иногда слабее. Сама за эти выделения переживаю... 😞

0
01.01.2016

Это норма при беременности

0
02.12.2015
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

я без ежедневки не могу,с начала беременности их много.это гормоны..

0
29.11.2015
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж

главное, что без запаха и прозрачные ) все нормально)

0
29.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Выделения прозрачные и без запаха, это все норма. Не переживайте!

0
28.11.2015
Вероника
Стас, 15 лет 9 месяцевАлина, 10 лет 2 месяца Ярославль

У меня тоже самое.

0
29.11.2015
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Не переживайте, это норма))))

0
28.11.2015
Кто ест чеснок при беременности Девченки, у кого какие показатели ТТГ и Т4св в третьем триместре?

Похожие записи