Войти
Алма-Ата (Алматы)

у вас есть какие-то выделения? У меня так чуть-чуть прозрачные, без запаха.

У меня жидковатые белые, без запаха, иногда обильнее, иногда слабее. Сама за эти выделения переживаю... 😞

0
01.01.2016
Мама двоих (15 лет, 26 лет)

Это норма при беременности

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я без ежедневки не могу,с начала беременности их много.это гормоны..

0
29.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

главное, что без запаха и прозрачные ) все нормально)

0
29.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Выделения прозрачные и без запаха, это все норма. Не переживайте!

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

У меня тоже самое.

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Не переживайте, это норма))))

0
28.11.2015
Кто ест чеснок при беременности Девченки, у кого какие показатели ТТГ и Т4св в третьем триместре?

Похожие записи