Девчонки, у вас есть какие-то выделения? У меня так чуть-чуть прозрачные, без запаха. Все время беременности есть. Это у всех так?
Алма-Ата (Алматы)
у вас есть какие-то выделения? У меня так чуть-чуть прозрачные, без запаха.
Москва
У меня жидковатые белые, без запаха, иногда обильнее, иногда слабее. Сама за эти выделения переживаю... 😞
0
01.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
я без ежедневки не могу,с начала беременности их много.это гормоны..
0
29.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Воронеж
главное, что без запаха и прозрачные ) все нормально)
0
29.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Выделения прозрачные и без запаха, это все норма. Не переживайте!
0
28.11.2015
Ответить
