история ЭКО началась год назад, когда мы с мужем решьлись пойти на этот шаг, после 2-х долгих лет ожидания, попыток, анализов и так далее. В итогу в ноябре 2014 года нас направили к репродуктологу. РНПЦ "Мать и Дитя" Минск. В январе у нас была первая попытка инсеминации - пролет(. в конце марта вторая попытка - опять никакого результата. Начали готовиться к ЭКО. Куча анализов, узи и всякой всячины. В конце июля отправили на длинный протокол. Проколола диферелин 3 недели. На 3 день цикла поехала на узи и на начало стимуляции. Но, увы, врач сняла с протокола, так как был толстый эндометрий (3-й день цикла - 5,5 по-моему). Отправила на гистологию и выскабливание. Гистология хорошая, почистили. Сентябрь 3-й день цикла - опять эндометрий - 2 недели лечение дюфастоном. Октябрь - выросла киста на яичнике - лечение 3 недели фемоденом. Ноябрь - попытка эко. Короткий протокол. Гонал, цитроцид, - 9 яйцеклеточек, выжили 5, из них 2 хорошиста и 3 отличника. Подсадили 2-х трехдневочек.
13.11.15 - пункция
16.11.15 - подсадка
21.11.15 - читые тесты
22.11.15 - еле видна вторая полоска.
Поддержка: Крайнон, фолиевая кислота. ДНИ ОЖИДАНИЯ.........