Войти

Merries

Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

У всех японских подгузников есть индикатор влаги и мерисы не лучшие из них, поверьте. Просто они доступные, но есть еще Муни, они более мягкие и нежные.

0
22.11.2015
вера
Матвей, 14 лет 5 месяцевМария, 11 лет Уфа

Вот меня в миресах и мунни не устраивает то что они холодные становятся и как бы влажные сверху ,я вот думаю это меня только напрягает или всех, у гуннов намного меньше этот жффект ,я даже теперь памперсы зелёные купила но они воняют и жёсткие как нождачка, по мне так гунны номер один.

0
22.11.2015

Видите, кому чего... А я теперь только с Merries дружу и вряд-ли что-то еще буду пробовать..

0
22.11.2015

Похожие записи