Войти
жду девочку, 41 неделя Белгород

Ужас и безобразие!!!

Мама мальчика (19 лет) Белгород
Таня, там всегда такой бардак. Моему ребенку уже 9 лет будет и я его рожала ровно в таком же бардаке!!!!! Меня скорая привезла в ОПЦ ночью, с отошедшей пробкой они меня не приняли, т.к. до утра еще городской работал, а в городском меня отправили ДОМОЙ!!! И только на следующий день, в обед, уже со схватками (хотя я и не поняла,что это схватки), меня муж привез в ОПЦ, а туда утром перевезли весь городской и не было места даже в коридоре, пока я поняла, что у меня схватки, пока мне нашли место и пришла наконец врач, место мне в коридоре уже не понадобилось - увели в родзал....Так что учитывая, что за 9 лет ничего не изменилось...Но правда, когда меня муж привез в обед бегали уже все и катали меня на каталке поминутно созваниваясь с заведующей)) Так что вот так...не паникуйте и берегите нервы...Удачи и легких родов!))
0
07.12.2015
Белгород
В таких ситуациях на госпитализацию лучше приезжать утром к 8. Сначала вас оформят, немного поболтаетесь в отделении в коридоре. Ближе к 10 уже освободят несколько палат (кто на выписку, кто в родзал) и вас поселят еще до обеда. Удачи!
0
07.12.2015
Мама девочки (10 лет) Белгород
Спасибо
0
07.12.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Плюсуюсь! 7 лет назад я заняла стратегическую позицию в холле к 7.00 утра, была первая, меня с началом приёма быстренько приняли, и я ДАЖЕ сразу попала в палату.
0
08.12.2015
Мама девочки (19 лет) Белгород
Да, ничего не изменилось( Когда стояли в очереди, вперед пропускали тех, кто по скорой приехали, может так попробовать. Как вспомню вздрогну, почти 5 часов на ногах в приемной, сидеть нельзя было, лечь негде, прорывались со скандалом.
0
07.12.2015
Завтра пойдет 40я неделя... Дурдом на колесиках...

Похожие записи