в этом месяце была сравнительная задержка, но хгч была отрицательный. менструация началась как- то странно: во -первых обычно начинается как кровотечение, а в этот раз коричневая мазня( если бы не хгч отрицательное, решила бы что угроза); Во вторых обычно кровь с небольшими хлопьями, а в этот раз слизь с сгустками крови, но правда алого цвета… конечно это второй день и дальше пойдут нормально, но меня больше волнует слизь в менструации. Может кто знает что это такое????
Минеральные Воды
Вопрос про менструацию
У меня всегда так месячные начинаются со слизью, врач сказала что это норма, выходит все скопившееся за месяц из цервикального канала и остатки эндометрия.
0
03.12.2015
Ответить