Вопрос про менструацию
в этом месяце была сравнительная задержка, но хгч была отрицательный. менструация началась как- то странно: во -первых обычно начинается как кровотечение, а в этот раз коричневая мазня( если бы не хгч отрицательное, решила бы что угроза); Во вторых обычно кровь с небольшими хлопьями, а в этот раз слизь с сгустками крови, но правда алого цвета… конечно это второй день и дальше пойдут нормально, но меня больше волнует слизь в менструации. Может кто знает что это такое????
Читать далее