Войти
Надежда24
Москва

Первая запись и не очень хорошая((расширенны боковые желудочки мозга на втором узи !что делать не зн

Funny
Марк, 7 лет 9 месяцев Москва

Буду держать за вас кулочки! Пусть с вашим малышиком все будет хорошо!

0
13.03.2017
Надежда24
Москва

Спасибо большое; очень стараюсь верить в лучшее ;

0
13.03.2017
Lova
Игорь, 8 лет 9 месяцев Москва

Надежда, как ваши дела? Какие новости?

0
28.03.2017
Надежда24
Москва

Вроде все лучше; на последнем узи было уменьшение желудочков но все равно по верхней границе! Ну мы решили ничего не предпринимать а просто следить!очень верю что это наша особенность и на следующем узи вообще все будет отлично)

0
02.04.2017
Lova
Игорь, 8 лет 9 месяцев Москва

Я Вам от всей души желаю, чтобы все было хорошо!

0
03.04.2017
Надежда24
Москва

Спасибо большое)

0
04.04.2017
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

Молитесь, Господь поможет обязательно, все будет хорошо! Главное не поддаваться на эти провокации, ведь там внутри живой человечек, который уже все чувствует! Божией помощи Вам!

0
13.03.2017
Надежда24
Москва

Спасибо за добрые слова; очень жду и в тоже время боюсь следующего узи ;

0
13.03.2017
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

Бывают случаи, когда узисты ошибаются. Что бы ни было, главное не теряйте веру, Бог Вас не оставит!

0
14.03.2017

Здравствуйте, чем у вас закончилась эпопея с желудочками?

0
23.07.2019
Вы остановили планирование из-за мобилизации или нет ?

Похожие записи