Войти
Олеся
Танюшка, 17 лет 11 месяцевВанечка, 9 лет 11 месяцевНастенька, 7 лет 10 месяцев Фрязино

УЗИ на 32-й неделе.

Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Бог дает противоположно от желаемого деток, по моему это факт)))) Мы жутко хотели девчонку, а нам уже 2 узи мальчишку сказали)))) но мы так же безусловно рады))) не меньше чем была б девчонка)))0
0
26.05.2016
Олеся
Танюшка, 17 лет 11 месяцевВанечка, 9 лет 11 месяцевНастенька, 7 лет 10 месяцев Фрязино

Бог даёт того малыша, который в определенное время нужнее семье - ему виднее)) Со старшенькой я была уверена, что будет мальчик и очень его хотела...Моя реакция на первом УЗИ врача ошарашила)) И вот уже 8 лет лет я думаю и говорю - какое счастье, что у меня тогда родилась дочь! Уверена, что и с сыночком так будет...

А вы еще молодые, будет время и девочку родить!

0
27.05.2016
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Ой, нет, я на третьего не решусь .Будем внучку ждать))))))
0
27.05.2016
Олеся
Танюшка, 17 лет 11 месяцевВанечка, 9 лет 11 месяцевНастенька, 7 лет 10 месяцев Фрязино

)))

0
27.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!) Так приятно знать, сто пуз в порядке) У меня тоже дрсь страстно мечтала о сестрёнке... расстроилась, что мальчик.. А потом как то в разговоре выяснилось: она хотела девочку, т.к думала, что играть ец только с девочкой разрешат)) а с мальчиком уже не дадут))) успокоили её, что на играется)) Так что может и у вас что то банальное кроется за этим желанием) вы спросите)

0
20.05.2016
Олеся
Танюшка, 17 лет 11 месяцевВанечка, 9 лет 11 месяцевНастенька, 7 лет 10 месяцев Фрязино

У нас одна из причин в том, что с мальчиком в куклы не поиграешь, и еще - они вредные))) Правда я ей объяснила, что сестрички бывают намного вреднее братишек...С разницей в 8 лет им вряд ли придется вместе в куклы играть, а нянчится она сможет одинаково - как с девочкой, так и с мальчиком. Сегодня я вижу, что она уже успокоилась, так же гладит и целует живот...и даже успокаивала малыша, когда я разнервничалась)) Это несказанно радует!

И спасибо за поздравление))

0
20.05.2016
Яблочный пирог Мои вторые роды 19.07.2016 г. - с мужем

Похожие записи