Решила завести котенка но у меня маленький ребенок и муж, будут ли они все "ладить" и хватит ли на всех времени?
Смотря как к этому отнесется муж. У меня до бер.была кошка лет 13, когда я родила, она потерялась в саду, видимо от старости не могла дорогу домой найти... Я очень переживала, я ее сильно любила... Но с ребенком мало по малу любовь к кошке не так велика становится, видно Дуська мне раньше вместо ребенка была. Как ребенку исполнилось 1,5 я, не намечая цели взять котенка, говоря что еще рано, и что мы потом попозже, когда Илюша подрастет и перестанет все долбать, возьмем кису, как моя Дуся была, начала уже искать такого котенка. Хотя и было рано по моим понятиям. В итоге подобрала котейку в подъезде! Очень уж я жалобная) она мохнатая и красивая! Взяла ее 15.10, ребенку 16 числа 1,5 года исполнилось) сейчас к ней уже все привыкли, я даже начинаю любить) с ребенком играет, не царапает, не кусает, только играючи, тихонько! Они с ней носятся иногда, очень весело им) сын конечно тоже привыкал недели 2 к ней, 3, что это такое вообще, и что ее нельзя всякими игрушками тыкать) Не пожалела, что приютили кису, станет полноправным членом семейства скоро, и ребенку радость)