Гомоцистеин, коагулограмма, АФС, тромбофилия
Девочки привет! Чем больше читаю, тем больше вопросов...буду очень благодарна, если у вас найдётся ответ!
В августе 2015 была ЗБ (анэмбриония), после этого сдавала ТОРЧ, инфекции (муж тоже), гормоны щитовидной железы, пролактин, мазки, цитологию, делала Узи для подтверждения овуляции и появления желтого тела - все ОК! А вот теперь самое интересное: Гемостаз...
В августе 2015 была ЗБ (анэмбриония), после этого сдавала ТОРЧ, инфекции (муж тоже), гормоны щитовидной железы, пролактин, мазки, цитологию, делала Узи для подтверждения овуляции и появления желтого тела - все ОК! А вот теперь самое интересное: Гемостаз...
Читать далее