Войти
Мария
38 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.11.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
11
записей
6
друзей
1
подписчик
Мария
Екатеринбург
Гомоцистеин, коагулограмма, АФС, тромбофилия

Девочки привет! Чем больше читаю, тем больше вопросов...буду очень благодарна, если у вас найдётся ответ! В августе 2015 была ЗБ (анэмбриония), после этого сдавала ТОРЧ, инфекции (муж тоже), гормоны щитовидной железы, пролактин, мазки, цитологию, делала Узи для подтверждения овуляции и появления желтого тела - все ОК! А вот теперь самое интересное: Гемостаз...