Войти
Натали
34 года Астрахань, Россия
На сайте с 23.11.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Гиацинт и нарцисс

Вот наконец сегодня нашла купила цветочки. А как ухаживать за ними толком и незнаю. Подскажите, нужно ли пересадить ? Как часто поливать? И что делать , когда все отцветет , чтобы в будущем были ещё цветы и луковички ) извиняюсь заранее за мою тупизну в цветах , т.к. только второй год пытаюсь вырастить , чудо природы. А здесь я вижу , как много знающих любищих цветоводство людей! Жду от вас помощи.

6
Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

Моя беременность. 3 недели Четвертый день как полосочки появились на тесте, а я постоянно думаю обо всем и сразу. А уже в курсе муж, мама и две подруги мои хорошие))) что же дальше? Как молчать? Ладно,не столь важно. Хочу описать свою беременность , так и назовём "первые недели" . как и первая беременность наступила неожиданно, Конда уже отчаилась и понимала,что все нужно в больницу лечиться , а потом снова пытаться. Если со старшей я через 3 месяца забеременела, то нанешнюю я ждала 8месяцев. Что я только не делала : грудью перестала кормить, спортом чуть чуть начала заниматься, чтоб пришли скорей первые месячные, измерения бт, тесты на овуляцию , УЗИ диагностические. Эх, и вот я все бросила надоело , сказала Я. Шампусика, мартини + праздники ведь новогодние. , так и думала , все равно снова пролёт будет... Оторваться надо. ( для оторва мне хватает пару бокалов ) ))). А начиная с середины цикла, меня все начало раздрожать , муж ужасно бесил блиин чуть не развелись е моё)))) за неделю- 1,5 я постоянно хотела есть , готова кобана съесть была... И ни как не могла насытиться))) грудь болела , как синяк на теле. Боли в животе кратко временные были.... Все мне это дало подозрение на беременность, о чем я и сообщила мужу, ещё без подтверждения теста. А потом со ди дня в день задержки решила сделать тест, а там бусинка уже прикрепилась и хгч свой во все стороны разбрасывает))) Закидоны мои: 1) уже делаю мозг по поводу ремонта 2) ругаюсь с посторонними , то блин не там прошу остановить , то не правильно с ноги дверь газельную открываю... Прям бесили ...)))) 3) уже переживаю каковы будут отношения между детьми , смогу ли я справиться , хотя я всегда мечтала о погодках и давно начала читать статьи про них. Самочувствие моё сегодня и вчера не ахти, живот поболивает, сегодня даже сильней как то. Пью дротаверин и фольевую и валерьяночку. Вот на этом пока остановлюсь. Продолжение следует )))

5
Натали
Алиса, 11 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцевАлена, 6 лет Астрахань
Моя беременность. 3 недели

Третий день как полосочки появились на тесте, а я постоянно думаю обо всем и сразу. А уже в курсе муж, мама и две подруги мои хорошие))) что же дальше? Как молчать?

Ладно,не столь важно. Хочу описать свою беременность , так и назовём "первые недели" . как и первая беременность наступила неожиданно, Конда уже отчаилась и понимала,что все нужно в больницу лечиться , а потом снова пытаться. Если со старшей я через 3 месяца забеременела, то нанешнюю я ждала 8месяцев. Что я только не делала : грудью перестала кормить, спортом чуть чуть начала заниматься, чтоб пришли скорей первые месячные, измерения бт, тесты на овуляцию , УЗИ диагностические. Эх, и вот я все бросила надоело , сказала Я. Шампусика, мартини + праздники ведь новогодние. , так и думала , все равно снова пролёт будет... Оторваться надо. ( для оторва мне хватает пару бокалов ) ))). А начиная с середины цикла, меня все начало раздрожать , муж ужасно бесил блиин чуть не развелись е моё)))) за неделю- 1,5 я постоянно хотела есть , готова кобана съесть была... И ни как не могла насытиться))) грудь болела , как синяк на теле. Боли в животе кратко временные были.... Все мне это дало подозрение на беременность, о чем я и сообщила мужу, ещё без подтверждения теста. А потом со ди дня в день задержки решила сделать тест, а там бусинка уже прикрепилась и хгч свой во все стороны разбрасывает)))

Закидоны мои:

1) уже делаю мозг по поводу ремонта

2) ругаюсь с посторонними , то блин не там прошу остановить , то не правильно с ноги дверь газельную открываю... Прям бесили ...))))

3) уже переживаю каковы будут отношения между детьми , смогу ли я справиться , хотя я всегда мечтала о погодках и давно начала читать статьи про них.

Вот на этом пока остановлюсь. Продолжение следует )))

Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

С утра я всем писала, что боюсь делать тест, вдруг опять растроюсь ! А месяц назад обещала , что мерить больше не буду и пол месяца не мерила!!! И вот только что я сделала третий тест. И он с двумя с двумя полосочками!!!! Господи!!!! Спасибооооо! Реально работает!!!! Отвлекитесь мои хорошие , и все получиться!!!! Я не верю своим глазам!!! Ведь я почувствовала это, и мужу сказала, что помойму мы беременны!!! Я не могу, хочу кричать, но старшенькая моя спит... Ох проснется зацелую!!!

Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

Доброе утро! Наконец его дождалась. Все же вчерашняя была ошибкой, 37,0 держится! Значит есть надежда🙏. Мне на графике сегодня овуляцию поставил , вот шутник😂, конечно , она была на много раньше. Что можно сказать по самочувствие, сейчас живот тянет, грудь болит странно как то, нажимаешь , и как будто синяки вокруг неё. Когда долго не ещё, привкус противный появляется, намного чаще приходится присаживаться за обеденный стол. С такими присаживаниями , лишних кг много появиться, главное чтоб в чудо наше шло))))

7
Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

То ли моему счастью не настать, то ли это не правильное измение. Измерила после примерно 5 часового сна 37,1. А потом через два часа и то несколько раз просыпалась и градусник 36,9 показал. На графике сделала "не учитывать" . Господи, хоть бы завтра поднялась и не пошла М-ия.😢

6
Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

Как же хочется , чтоб эта лесенка была ко второму счастью) мой будущий незабываемый подарок на день рождения)

Мой график базальной t°, цикл от 11 декабря 2015

Так боюсь , лишний раз радоваться. Полосок 2 нет. Но температура вроде хорошая. Или рано ещё что либо подозревать? Думаю тут то только хороший глаз у всех)

8
Алиса
11 лет 11 месяцев
Анастасия
9 лет 9 месяцев
Алена
6 лет