Раньше в дневник даже писать ничего не хотелось, уж больно нервная беременность выдалась: полежала на раннем сроке в стационаре и после 22 недель все запугивали врачи, а вот сейчас как-то отпустило...
Наверное это все ощущение того что вот оно совсем скоро случиться чудо, осталось по пальцам пересчитать заветные недели. Вроде как 2 месяца, но за это время столько еще всего надо успеть
