Сегодня посетила планово гинеколога, анализы наполовину хорошие, наполовину не очень. Вобщем если до следующего приема пойду рожать, то видимо в старый корпус роддома. Сказали, что теперь перед роддомом на коронавирус мазок не берут (интересно, почему). Пару раз были тренировочные схватки (обычно, они появляются после переутомления: когда долго на ногах, или в неудобной позе (в машине вообще не могу сидеть!!!). В весе прибавила уже 17,5 кг. Это больше чем в предыдущие беременности...Еще бы! Перед Новым Годом в принципе набираешь, даже если не беременная! Мне кажется очень грустным рожать зимой... первые детки у меня весенние. А я сама тоже зимняя, январская, вот и третий малыш будет январский, уверена ему будет грустно, что день рождения зимой, как и мне😅 С неотложными делами я расправилась, вроде всё доделала, что было нужно. Со дня на день начнутся выходные и мне будет спокойнее, что муж рядом и если что будет готов отвезти меня в роддом. ПДР по месячным 18 января, я предполагаю, что начнется всё раньше...пока еще ни разу не доходила. Немного начинаю переживать, что осталось немножко совсем...пока стараюсь держать себя в руках. Грустнее всего то, что мы там с малышом будем вдвоем, а дома останутся трое моих самых любимых мужчин, и я буду безумно скучать эти денечки без них...