Войти
Маруся
Мира, 9 лет 7 месяцев Самара

Детская поликлиника ДКБ Самара, нужны отзывы

Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Самара

Мы наблюдаемся в 13 поликлинике, у Неверт Л.Л., нам врач нравится. А к узким специалистам по необходимости ходим в идк или косму. Мне кажется так удобнее, чем покупать абонемент, тем более в ДКБ не очень условия на абонементы, на мой взгляд.

0
20.10.2016
Маруся
Мира, 9 лет 7 месяцев Самара

Спасибо за Ваш отзыв! Цена, конечно, в ДКБ немаленькая: стандартная программа прикрепления на год с вызовом врача на дом в случае острых заболеваний, ограниченным набором обследований, прививками и узкими специалистами стоит 27200 р. Это самый простой вариант у них. Так бы конечно я не заморачивались, если бы знала, что по месту жительства есть врач, которому можно доверять. А так у нас из 5 кабинета летом врач уволилась и осталась там старенькая медсестра, которая дала любезно свой телефон когда я ходила на второй патронаж и сказала позвонить им после выписки, ато вдруг они про нас забудут. Может, конечно за пару недель до нашего рождения что-то и изменится, но пока немножко неспокойно потэтому поводу...

0
20.10.2016
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

и мы ходим в 13ю))

0
21.10.2016
Как мы лечились от бесплодия Конверт/комбез в автокресло, просто хвастаюсь))))

Похожие записи