Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

ЭПИДЕМИЯ!!!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Извините за нескромный вопрос, вы вчетвером в месте спите?

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Нет,я имела ввиду в двух комнатах по двое.А один из двоих - болен.

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Аааааа, а то уже начала завидовать размерам кровати, где четвёртом помещаетесь😸

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы то помещаемся вчетвером, но потом кто-нибудь начинает ерзать и обязательно сталкивать с краю)

0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Мы троем и собака порой присоседивается, и я очень мечтаю о кинг сайз )))
0
04.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я всегда мечтаю о ней)Когда мелки боятся спать в грозу,обязательно притаскиваются к нам и тут уже не до удобств)

0
04.02.2016
ЭТО ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ РАССКАЗАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ. ПЕРЕПОСТ.

Похожие записи