Что же делать когда половина дома уже заболела ОРВИ а вторая половина все еще держится?Сегодня пришлось в срочном порядке забирать дочку из сада-температура,сопли,кашель,ну,в общем,весь стандартный набор. Папа тоже ходит носом сёрбает каждые минут 15.Мы с Максом еще как-то держимся на плаву незараженных людей в нашей уютной берлоге.Вот и пичкаю всех отваром плодов шиповника и интероферонами. Но вот, как разделить нас во время сна-я пока не придумала.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Извините за нескромный вопрос, вы вчетвером в месте спите?
0
03.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Нет,я имела ввиду в двух комнатах по двое.А один из двоих - болен.
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Аааааа, а то уже начала завидовать размерам кровати, где четвёртом помещаетесь😸
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Мы то помещаемся вчетвером, но потом кто-нибудь начинает ерзать и обязательно сталкивать с краю)
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Мы троем и собака порой присоседивается, и я очень мечтаю о кинг сайз )))
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Я всегда мечтаю о ней)Когда мелки боятся спать в грозу,обязательно притаскиваются к нам и тут уже не до удобств)
0
04.02.2016
Ответить