Подала заявку два раза. Отказали. В чем причина? У сына ( будет 4 в декабре) аллергия на кошек и пыльцу деревьв. Пару недель назад при повторение проб обнаружена аллергия на все типы орехов. После еды многих продуктов чешутся глаза, чихает, заложен нос... Много читаю в интернете...Наткнулась на вашу группу.
Мне раза 4 отказывали во вступлении в группу. Больше не пыталась. У дочки редкий вид аллергии, гастроинстенальная, хотелось бы найти товарищей по несчастью, обменяться опытом и ценными контактами. Но, увы...
0
03.12.2015
Ответить
Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти сообщество ((( нам нужно найти грамотного аллерголога в Москве
0
21.02.2016
Ответить
причина- видимо не было записи про аллергию в дневнике (в правилах сообщества это обязательное требование)- подключила вас, проверьте доступ
0
04.12.2015
Ответить