Ура, до родов совсем немного осталось, надеюсь, счет уже пошел на дни)) Самочувствие хорошее, живот очень большой, уже все соседи и продавщица в магазине успели спросить когда же я рожу и кого ждем)) Настраиваюсь на легкие и быстрые роды в этот раз)
Ура, до родов совсем немного осталось, надеюсь, счет уже пошел на дни)) Самочувствие хорошее, живот очень большой, уже все соседи и продавщица в магазине успели спросить когда же я рожу и кого ждем)) Настраиваюсь на легкие и быстрые роды в этот раз)