Девочки, помогите советом пожалуйста! Сегодня утром заметила, что у младшего какой-то стул не такой, как обычно. Более жидкий . Когда покакал. аж из памперса все вытекло( А сейчас и старшая сходила жидко. Что это может быть? отравление? Можно как-то самим с этим справиться или все же лучше в скорую звонить?
В скорую обязательно звоните и сами тоже окажите экстренную помощь. Есть средство, которое очень быстро помогает при диареи - Адиарин защита кишечника. Можно деткам с 3-х месяцев. Он безопасный на желатина таннат. Не вызывает ни аллергии, ни других побочных эффектов. Дается по одному пакетику каждые 4-6 часов до полного избавления от жидкого стула. Только надо предварительно растворить в небольшом кол-ве водички (прохладной).
0
04.06.2019
Ответить
Тронхейм
Спасибо. Скорую вызвала. Мужа в аптеку отправила. Хотела еще уточнить. Просто у меня младший совсем маленький. Адиарин как давать из шприца лучше? Я боюсь он так не выпьет. Просто он у меня даже воду не всегда пьет. Только сисю.
0
04.06.2019
Ответить
Ну так его надо растворять в небольшом колве воды. Не больше столовой ложки. Можно даже меньше. И у него почти нет вкуса. Он легко пьется.
0
04.06.2019
Ответить
Краснодар
Так Адиарин же вообще безвкусный. Дети его норм принимают. Вот есть еще Адиарин регидро от обезвоживания. Он слегка солененький. Но вкус приятный, поэтому дети и его пьют без проблем. Мои обычно даже больше выпивают, чем надо. Кстати, его тоже советую подавать, тк у маленького ребенка бОльший риск развития обезвоживания организма.
0
04.06.2019
Ответить
Поправляйтесь! Мы на Адиарине за сутки смогли поднять ребенка на ноги. А была такая сильная диарея, что он был как тряпочка уже. И температур высокая! В течение дня отпаивала комлпексом Адиарина и на 2ой день уже нормализовалось! Хорошие средства.
0
05.06.2019
Ответить
Дайте Смекту или Полисорб и больше питья, чтоб промыть все и понаблюдайте. Скорая в инфекцию заберет, а там Вы столько можете схватить, ого-го.
0
03.06.2019
Ответить