Ну невозможно поверить, что этот ребёнок меньше месяца назад то ли не умел, то ли боялся ходить. Сегодня мы минут сорок играли в догонялки. Женя имеет неосторожность засыпать раньше ульяны. Ну а она на днях научилась "качать" кровать и петь аа-аа-ааа. Качает она так, как будто её бьёт током, ну и поёт тоже громким таким басом. И куклы нам ваще никуда не уперлись, когда есть вполне настоящая кровать с настоящим братом, и пофиг, что он спит. Ульяна мамина помощница, она должна ко всему приложить руку. И вот сегодня она пыталась прорваться мимо меня к кровати Жени. Сопровождалось это диким просто гоготом, увертками, попытками меня обмануть, побежав в одну сторону и тут же метнувшись в другую. В общем, не терялась девочка.