-Мама, а знаешь что?
-Что?
-Мы больше не будем жить в доме, а будем жить в замке.
- Да? И что, ты будешь царем?
-Нет, я не буду царь
- А кем ты будешь, князем?
- Нет, папа будет, а я буду рыцарем, а ты будешь принцессой
- Нет, я тогда буду княгиней, а Ульяна принцессой
- Ладно, а Женя тоже будет рыцарь. А потом приплывет дядя на корабле по морю, тоже рыцарь, и я ему скажу "алё, дядя!"
-