Получила результат анализа на Д-Димер и Фрибриноген, Д-Димер при норме не выше 0,5 у меня аж 0,85+ в первом триместре был 0,27, фибриноген тоже высокий, читала что есть большой риск образования тромбов, я во втором триместре принимала два курса курантила, врач назначала, по каким-то другим параметрам говорила густоватая кровь у меня. Завтра опять к ней пойду, может назначит опять что-то. Так ли это страшно, у Вас какой Д-димер в третьем триместре, или какой был, как все обошлось?
| 13 | Фибриноген | 6.10 ++ | г/л | 1.8 - 4.0 | выполнено | |
| 14 | D-димер | 0.85 + | мкг/мл | < 0.5 | выполнено |