Прямо не знаю, всю беременность держалась, старалась правильно питаться, да и аппетита большого не было, на этой недели прямо жор на меня напал, все время есть хочеться, воды пью достаточно, это что, малышу больше требуется или что-то другое? Вес +10 кг, боюсь как бы за оставшееся время не набрать очень много. Дома все дела поделала, нужно что-то еще придумать, а то от безделья можно обожраться только))) У Вас как, поделитесь?!