Если хочешь похудеть, нужно сильно захотеть!!! 

Мама мальчика (6 месяцев)
Кишинев
Там-Тадам -3КГ
Мама мальчика (10 лет)
Поставы
вот и я худею. куплю кефир. полпакета выпью, а с остатков, когда он испортиться, пеку блиныыыыыыыыыыыыыы)))))
0
27.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Кишинев
Ага, это точно, по моему большинство так делают
Блины моя слабость, часто пеку, можешь меня рано утром будить и сказать иди готовь, так я пойду, с закрытыми глазами на ощупь
сделаю))) Все равно даже если и худеем иногда можно себя побаловать чем-то вкусным)))
0
27.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Поставы
я сейчас себя ограничиваю. отъедалась блинами пока беременная была. теперь вот убираем наеденное)
0
27.11.2016
Ответить