Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Кишинев

Там-Тадам -3КГ

Мама мальчика (10 лет) Поставы

вот и я худею. куплю кефир. полпакета выпью, а с остатков, когда он испортиться, пеку блиныыыыыыыыыыыыыы)))))

0
27.11.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Ага, это точно, по моему большинство так делают Блины моя слабость, часто пеку, можешь меня рано утром будить и сказать иди готовь, так я пойду, с закрытыми глазами на ощупь сделаю))) Все равно даже если и худеем иногда можно себя побаловать чем-то вкусным)))

0
27.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

я сейчас себя ограничиваю. отъедалась блинами пока беременная была. теперь вот убираем наеденное)

0
27.11.2016
Прогресс Если мама заболела

Похожие записи