За что люблю я зиму и новый год, так за то что начинается сезон мандаринов))) Обожаю, ем килограммами
все удивляюсь как до сих пор не вылезло какая-то бяка, от переедания 

Мама мальчика (7 месяцев)
Кишинев
За что люблю я зиму и новый год, так за то что начинается сезон мандаринов))) Обожаю, ем килограммами
все удивляюсь как до сих пор не вылезло какая-то бяка, от переедания 
