Сегодня Тимофей первый раз сказал Мама, так приятно, сердце радуется, не передать словами что я чувствую )) 
Мама мальчика (8 месяцев)
Кишинев
Я Мама
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Москва
Ураа!) поздравляю!!!!
Теперь надо папа срочно разучивать, чттбы и папочка обрадовался)))
0
10.01.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Кишинев
Спасибо! Ага, папочка с нетерпением ждет 
0
11.01.2017
Ответить
