

Отдам ходунки. Ходунки без всяких наворотов,состояние рабочее. Там можно музыку включить,но лучше этого не делать (музыка какая то безумно громкая). Ходунки регулируются по высоте.





Отдам ходунки. Ходунки без всяких наворотов,состояние рабочее. Там можно музыку включить,но лучше этого не делать (музыка какая то безумно громкая). Ходунки регулируются по высоте.



Здравствуйте! Я попрошу ходунки для племянницы,ей 10 месяцев,начинает активно ходить.Можем забрать сегодня. Заранее спасибо.
Ирина,Дд!Можно для дочки ходуном попросить,мы как раз ходить пытаемся.Через пару месяцев передам другим.Живу в Царицыно,Завтра смогла бы забрать.
У меня соседка многодетная мама... на днях Спрашивала про ходунки, вот хочу ей помочь... Можно бронь за мной..
Прошу для сыночка нам 4 февраля 6 месяцев)если никто не заберёт мы готовы в любой день!
здравствуйте. попросила бы для сыночка. нам 2 месяца )
Здравствуйте. Если незаберут скажите заберем утрам очень нужен шяс нам ходунок.Спасиба