Вот и начал садиться мой сынуля.Правда опять не квк все дети,а на ножки сел ( ноги в коленях и на них сидит.Вот сегодня второй день уж как. Ура!
Слушай а как они тогда вставали и спускались с ног? Просто у меня макс сначала сидел на ногах а потом из этой позы стал вставать, а потом только сел нормально.
0
10.08.2017
Ответить
Держались одной рукой за то,что держались,опускались на колени,одной рукой опускались на пол,потом ставили другую))) и ползком дальше передвигаются
0
10.08.2017
Ответить
Ой все такие разные)) у меня он навзничь падал, а сейчас на попу плюхается. Ну молодцы, поздравляю!
0
10.08.2017
Ответить
Мои в начале тоже падалиа потом я показала пару раз как можно.Сейчас дочка падает,тк думает,что умеет стоять без опоры... Прям руки отпускает и пытается сделать шаг ((( и падает..
0
10.08.2017
Ответить
Ну зато пытается! Мой увалень даже не собирается, его все устраивает
0
10.08.2017
Ответить