Войти
Ольга
Саратов

В он все плачет и плачет

Оль,а грудь-то кушает или не хочет?

0
15.03.2016
Ольга
Саратов

Вот ночью во сне он сосет, к утру она пустая, но нажимаю и молоко бежит, днём он её не кушает , изварачивается , плачет , ну никак не хочет. Когда она поднабирается, он макушку ссасывает и опять в слезы. В день так раз 30.. Чередую постоянно, сегодня даже ни разу не сцедила, постоянно прикладываю.после кормления обычно нацеживаю грамм 20-25, больше не получается

0
15.03.2016

не надо ничего сцеживать.Предполагаю,что он ленится сосать.Ему видимо нравится кушать то,что вначале бежит без особых усилий сосать. Сколько ему?

0
15.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 3 месяцаАлександра, 10 лет 7 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 8 месяцев Запорожье

Оль, у моего племяша поведение было похоже - оказалось челюсть не на месте нижняя стояла, больно сосать было. Но вас же смотрел вроде хирург. Ему тогда массажистка вправила, начал кушать. а то тоже подкармливали. Бедненькие..

Удачи вам!
0
17.03.2016
Анна
Ева, 16 лет 4 месяцаРем, 11 лет Саратов

Оля, а как он какает? Сколько раз в день? И еще вопрос, а уздечку Вы показывали хирургу?

0
15.03.2016
Ольга
Саратов

Уздечку смотрели вчера.сейчас съел докорм 60 гр и отрубился просто, мне кажется, если бы я развела 90 он бы и их съел. До этого 2 часа грудь мурыжил то одну то другую

0
15.03.2016
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 4 месяцаГеоргий, 9 лет 4 месяца Саратов

снс-систему может попробовать? многим помогает вернуться к гв. не сдавайтесь до последнего - у меня подруга недавно сдалась, а теперь рыдает - у ребенка жуткая аллергия на все смеси(((

0
15.03.2016
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 9 месяцев Саратов

Закругляйте ГВ, не издевайтесь ни над собой, ни над ребенком. У нас было ГВ, кормила до 1,2 года, но проблем не было, сын наедался. Удачи Вам!!!

0
15.03.2016
Силы меня покидают.. Как я вернула ГВ )

Похожие записи