Я считаю у нас в Солнечном есть ВСЁ! Вот летом и страус был в парке "Победа".
И есть такой замечательный бассейн как "Рекорд" . Внутри очень приятно, располагает. Что мне понравилось, пока твое чадо занимается, ты можешь расположиться на удобных диванчиках и наблюдать за ним через монитор, а еще там есть кафе.
Разовое посещение (бассейн+сауна) стоит 350 рублей час . Взрослому не нужно собирать справок, тебя осмотрит местный врач. А вот малышам, я узнала, нужно собрать справки. Я все хочу начать водить в бассейн сыночка, но для таких малышей " Рекорд" не подходит. Глубина бассейн от1.5 до 2.5 м. Лягушатника нет.
Но зато я получила удовольствие. Такой расслабон
после бассейна. Хоть я не умею плавать, я пользовалась вспомогательным инвентарем : досками и пенопластовыми гантелями. Вообще советую, таким импульсивным мама, которые все близко к сердцу воспринимают ходить в бассейн. Вода и правда обновляет и успокаивает. 
Но про сына я не забыла и хочу ходить вместе с ним. Так что буду узнавать что там за бассейн в Юбилейном? Там большой ФОК "Юбилейный". И есть ли бассейн в медицинском лицеи возле "Ленты".
Девочки, может кто ходит с детками поделитесь информацией. Спасибо!