Войти
Алеся
36 лет Саратов, Россия
На сайте с 26.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Как хорошо что-то уметь

Как хорошо что-то уметь , думала я, глядя на людей, которые умеют шить, вязать, петь и т.п. И мне хотелось. После рождение ребенка это особенно во мне взыграло. Ибо мне хотелось, что бы мой ребенок, глядя на меня тоже обзавелся хобби, любимым делом.

Ни капельки не жалею, что отучилась на мастера маникюра. (Хоть и заработок бывает редко). Но это моя самореализация! Когда я делаю ногти я медитирую)))

Вот мои любимые работы.




Девочки, начать ни когда не поздно! з.ы. Сейчас я учусь вязать носки крючком.

Мама мальчика (11 лет) Саратов
С. Кинг

Вот видно не хватает мне адреналина в декрете. Начала читать Кинга. (Кстати,сегодня ночью меня ела какая-то тварь, а я как всегда, бывает во сне, не могла убежать). Вот сборник рассказов как-то не зашел, а вот "Керри" очень понравилась.

Мама мальчика (11 лет) Саратов
готовь сани летом...

Вот верно говорят, готовь сани летом...мне это сейчас аукнулось. У нас еще летом появились санки со спинкой, от старшего двоюродного брата, и по этому я не беспокоилась на чем мы будем ездить зимой.

А зря как показала практика они не удобны для нашего малыша (1.5 г.). Во-первых, он сползает и лежит, как морская звезда. Во-вторых, маленькие колеса цепляются за снег, лед, из-за этого тяжело их толкать. С учетом того, что у нас в Солнечном не везде заезды, то это вообще мучения затаскивать их на бордюр...Я как мама-лошадь, скоро буду есть овес...

Вот как мужчины разбираются в авто, так мамы разбираются в детском транспорте. Я уже начиталась на ББ постов про санки и представляю, что я хочу и что мне надо. Вот мои фавориты. (Покупать, тут санки в Саратове не буду, по цене заманчиво, по общению с менеджером остался неприятный осадок. Я так поняла, что ребята держать, интернет-магазин и если они завтра закроются, а у меня поломаются санки, то я останусь у разбитого корыта. Короче, фирма "Рога и Копыта" какие-то ).

Санки №1.

Санки №2



Скажем так, у меня мало опыта вождения санок зимой))) и по этому встал вопрос.На санках № 1 я смогу заехать в магазин хотя бы, через порог или не вариант? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

з.ы. Спасибо, всем кто поделился своим опытом и мнением. Мы съездили купили санки. Я довольна, как слон. Ощущение, что пересела с жигули на мерс))) Спасибо, девочки!


9
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Всем привет!

"Простое слово"

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно -
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

(И. Мазнин)

з.ы. Как приятно, что ты- мама и тебе. когда-нибудь расскажут такое мило стихотворение...

Александр
11 лет 11 месяцев