Вчера был 14 дпо, тест отрицательный, точнее выдал мне почти незаметный реагент.. А сколько надежд было на этот цикл( сегодня-завтра должны начаться монстры.. Если сегодня не пойдут, то завтра сделаю тест.. Хотя и не жду уже ничего хорошего от этого цикла( 