Поскольку я получила уже 3 положительных теста, напишу что же мне помогло забеременеть( пока помню, до этого 4 мес не получалось)
1.Первую половину цикла качала пресс( говорят, что от этого кровь приливает и фол ки растут лучше, и лопаются), овуля правда была чуть пораньше, чем обычно-после нее бросила)
2.Воздержание до близости 3 дня, то есть делали детей на 12 и на 15 день цикла, по ощущениям овуля была на 13) А до этого пробовали и через день, и каждый.. Не зря же спермограму сдают после 3-Х дневного воздержания))
3.Пила витамины ангиовит- там фолио и витамины группы б
4.После па поднимала ноги вверх и лежала полчаса
5.После овули ни капли алкоголя
6.На след месяц была запланирована проверка труб, видимо организм испугался)
7.Мысленно представляла себе своего ребеночка, как выглядит, называла по имени)
Вот то, что мне помогло-может и вам пригодится))