Пока помню, напишу признаки, которые заставили меня сделать первый тест вечером на 11 дпо
1. На 7-8 день после овули сильно укололо в матку, такое ощущение, что спицей проткнули( думаю, это была имплантация, хотя крови не было)
2. Чаще стала ходить в туалет по маленькому)
3. Грудь увеличилась после овули и стала болеть, такого точно никогда не было)
4. Температура тела вечером была 37, 4- постоянно было холодно, хотя всю зиму дома хожу без носков и в шортах)
5. Хотелось по вечерам переодически прилечь