8 лет

13-Ая неделя и 1 скрининг

Дарья, прекрасный пузик ) Аккуратный и небольшой. Есть вопросы к приобритениям) 1. Как подушка?)) Мужу спать не мешает? 2. Масло продается в аптеках? 3. И доплер. Что это за штука? Чего стоит? Что с ней делать после беременности?) Заранее спасибо!
10.04.2016
Спасибо) 1. Подушка у меня буквой u, я вообще с ней не расстаюсь.. А сплю я в ней так, кладу одну ногу параллельно, другую-на нее, ну и руки также-получается как будто обнимаю ее и голова на ней( но на спине тоже удобно), а с другой стороны муж на нее кладет голову и ногу) вообще мне часто приходится отвоевывать ее😊👍 2. В аптеке, я думаю, продается, но нев каждой, поэтому я заказала в интернете, там цена оч хорошая была и доставка бесплатная) 3. Доплер это такая штучка небольшая с наушниками- прислоняешь его к животику- и слышно сердце малыша( его не перепутать, там около 150 ударов в минуту.. Оочень быстро), заказывали с мужем из Китая, стоил 1500) но можно и на авито посмотреть, чтоб не ждать) ну и после бер я планирую либо продать на авито, либо подарю кому-нибудь) Легкой беременности)
10.04.2016
И у меня уже живот такой 😊 в первую беременность еще не видно вроде было 😊
09.04.2016
Что-то мне подсказывает, что это индивидуальная особенность) у меня вообще первая, но вылез очень рано.. Хотя у подружки тоже так- вот такие пузатики мы😊😉
10.04.2016
У меня такой же живот с утра, зато вечером когда наемся раза в два больше становится)))
04.04.2016
В роддом налегке! 16-ая неделя и наш пол